Кубок Первокурсников 12.04.18

11 апреля 2018 года Дворец творчества на Миуссах совместно с Российским Союзом Молодёжи провёл конкурс "Кубок первокурсников" для студентов 1 курса профессиональных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы. На конкурс было подано 24 заявки от 21 колледжа.
Заявка включала в себя портфолио участника и сочинение-размышление на тему "Какой я вижу свою профессию в Москве будущего". Сегодня участники конкурса выступили перед жюри с самопрезентацией, объединенной общей темой "Я и моя профессия, мы нравимся друг другу".
Калейдоскоп деловых и профессиональных достижений, общественная и волонтёрская деятельность, победы в конкурсах и спортивных соревнованиях - всё это в выступлениях ребят выстраивалось в чёткую структуру рассказов-самопрезентаций, которые сопровождались видеозарисовками, вокальным исполнением или интервью.

Благодаря этому конкурсу Москва познакомилась с удивительными и красивыми молодыми людьми, студентами-первокурсниками, которым все по плечу, творческими, многогранными и очень способными.

Мы благодарим всех педагогов и наставников, которые помогали ребятам готовиться, Дворец творчества детей и молодёжи имени А.П.Гайдара за предоставленную площадку, студентов-фотографов Колледжа автоматизации и информационных технологий № 20 и ведущего конкурса Павла Шестопёрова, студента Колледжа "Царицыно".