Лето на Миуссах 01.06.18

Проведите июнь с нами!

Мы открываем программы на июнь!

С 1 июня по 29 июня мы ждём ребят на увлекательные программы по самым разным направлениям.

Записаться на программы можно через портал mos.ru (коды указаны в расписании)

Запись открывается 21 мая 2018 года (понедельник) в 8:00.

Все программы бесплатные.

Обращаем ваше внимание, что бОльшая часть программ рассчитана на 2 недели (блок 1 и блок 2). А это значит, что через две недели вы можете поменять программы/время/дни и т.п.

Блок 1: с 1 июня по 15 июня (9 июня - рабочий день, т.е. занимаемся по расписанию понедельника, 11 июня – выходной, 12 июня - праздничный день=выходной).

Блок 2: с 18 июня по 29 июня.

Как выбрать занятия? Например, для ребёнка 9 лет.

1. Решите, хочет ли он ходить в группу с ребятами постарше или помладше.
  2. Определитесь со временем: во сколько вы будете приходить во дворец и когда забирать ребёнка
  3. Выберите программы в подходящее время
  4. Запишитесь на выбранные программы через портал mos.ru

Обращаем ваше внимание:

1. Занятия для групп 5-7 лет будут проходить только в блоке 1 (т.е. только с 1 июня по 15 июня).
  2. Если вы выбираете программу с плаванием, не забудьте про справки (для бассейна и ОФП) :)

Документы по приёму заполняются 1 раз на любое количество программ на любой срок:

- согласие на обработку персональных данных;

- лист ознакомления с локальными актами учреждения.

Документы принимаются в учебной части с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу.