Международные конкурсы-фестивали «Единство России» и «Величие Родины» 02.11.18

30 и 31 октября 2018 года в концертном зале гостиницы «Космос» состоялись Международные конкурсы-фестивали «Единство России» и «Величие Родины»

Второй год подряд Школа волонтёров на Миуссах сопровождала все мероприятия конкурсов-фестивалей.

Наши волонтёры старались создавать максимально комфортные условия для детских творческих коллективов всего мира.

Встречная группа волонтеров весело приветствовала участников, даря хорошее настроение и подбадривая их. Группа волонтеров-администраторов организовывала своевременный запуск участников фестиваля в зал, следила за порядком в фойе и в других местах концертного зала, а также осуществляла общее навигационное сопровождение всех гостей мероприятия. Очень важным фронтом для наших ребят стала работа с членами жюри. Также, волонтерам пришлось применить свои навыки и умения при сопровождении автограф-сессии и работы мастер-классов знаменитых артистов, проводимых для участников мероприятия.