«Школа волонтеров на Миуссах» на Экологическом празднике, приуроченном ко Дню эколога 07.06.17

Московское отделение Общероссийского Народного Фронта совместно со «Школой волонтеров на Миуссах» 10 июня 2017 года в детском парке развлечений «Сказка» организует интерактивную площадку, посвященную Дню эколога.

5 июня, во Всемирный день окружающей среды, ежегодно отмечается профессиональный праздник всех российских защитников природы, специалистов по охране окружающей среды, общественных деятелей и экологов-активистов «День эколога».

Московское отделение Общероссийского Народного Фронта совместно со «Школой волонтеров на Миуссах» 10 июня 2017 года в Многофункциональном детском парке развлечений «Сказка» в Ландшафном парке «Крылатские холмы» организует интерактивную, презентационную площадку, направленную на ознакомление подрастающего поколения с современными экологическими проблемами и эффективными методами борьбы с ними.

Мероприятие будет проходить в игровой форме, чтобы юные слушатели смогли в полной мере осознать, насколько важен вклад каждого из них в экологическое состояние планеты.