Среда для общения. Японская сказка. 29.11.18

"Среда для общения" - это еженедельные тематические мастер-классы от педагогов Дворца на Миуссах для всех желающих.

28 ноября 2018 года во Дворце творчества на Миуссах состоялся открытый мастер-класс "Японская сказка" в рамках цикла "Среда для общения".

Марина Юрьевна Потапова, педагог японского языка и руководитель детской театральной мастерской, рассказала участникам мастер-класса об уникальности японского языка, показала как правильно писать иероглифы. А ученики Марины Юрьевны показали отрывки из спектаклей, рассказали, почему они решили учить именно японский и чем их привлекает культура Азии.

В следующую среду всех желающих будет ждать Александр Артурович Антонян с мастер-классом "Сейчас вылетит птичка".