Учащиеся Театр-студии "Молодёжная мода" станут участниками Международного Фестиваля лоскутного шитья в Суздале 09.08.17

Учащиеся Театр-студии "Молодёжная мода" не понаслышке знают, что такое лоскутное шитьё. В августе ребята вместе с руководителем театра-студии Татьяной Михайловной Хорец примут участие в Международном Фестивале лоскутного шитья в Суздале!
Там они смогут показать чему научились и посмотреть на мастеров не только России, но и всего мира.
В этом году они выступят в шоу-показе "Детские театры моды" и станут участниками арт-проекта "Лоскутное поле 2017". Лучшие работы проекта войдут в Фонд «Лоскутного поля», формирующегося для празднования 1000-летия города.