Умей сказать НЕТ! 21.06.17

Увлекательными мастер-классами и квестом завершился годовой марафон акций проекта «Умей сказать НЕТ!»

21 июня 2017 года Дворец творчества детей и молодёжи на Миуссах посвятил Международному дню борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом. Именно в этот день завершился годовой марафон акций проекта «Умей сказать НЕТ!». Участников городского Смотр-конкурса изобразительного, декоративно-прикладного и кино-фото искусства «Умей сказать нет!» и их наставников наградили на торжественной церемонии. В этот день Дворец творчества на Миуссах совместно с сотрудниками ОМВП УНК ГУ МВД России по г. Москве и Союзом женских сил организовали увлекательные мастер-классы для детей, посещающих летние образовательные программы Дворца, школьников и студентов Москвы. На мастер-классах сотрудники полиции научили ребят снимать отпечатки пальцев, собирать улики, познакомили с разными видами оружия, давали примерить настоящую полицейскую форму, вместе испытывали щиты ОМОН на прочность и закрепляли знания по ПДД. Тринадцать команд приняло участие в квесте «Наполни свою жизнь яркими красками», где ребята проходили «станции» здорового образа жизни.