Выпускники Театр-студии "Молодёжная мода" получили Свидетельства о рабочей профессии 27.06.17

В Департаменте образования города Москвы состоялось торжественное вручение выпускникам Театр-студии «Молодёжная мода» Свидетельств о рабочей профессии «Швея».

26 июня 2017 года в Департаменте образования города Москвы состоялось торжественное вручение выпускникам Театр-студии «Молодёжная мода» Свидетельств о рабочей профессии «Швея».

В этом году учащиеся, заверщившие обучение по программе дополнительного образования во Дворце творчества на Миуссах, впервые сдали квалификационный экзамен в Колледже малого бизнеса № 4 в рамках Московского образовательного проекта "Готов к учёбе, жизни и труду".

20 мая 2017 года во Дворце творчества на Миуссах прошёл демонстрационный экзамен в рамках итоговой аттестации обучающихся по дополнительной общеразвивающей программе углубленного уровня «Дизайн и технология одежды». В экзамене приняли участие 10 обучающихся, в том числе две выпускницы Театр-студии «Молодёжная мода» прошлых лет обучения.

Итоги демонстрационного экзамена показали, что выпускники Дворца творчества на Миуссах владеют освоенными компетенциями на должном уровне.

6 июня 2017 г. выпускники ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах сдали в Колледже малого бизнеса № 4 квалификационный экзамен, где было определено, что полученные ими знания, умения и навыки соответствуют профессиональному уровню.