Мульти-Премьер, театральная студия

Педагог: Игнатикова Елена Владиславовна

Для детей от 5 до 8 лет

Занятия бесплатные

Театральная студия «Мульти-Премьер» ждёт ребят, которым интересно всё и сразу! Тех, кто не может сидеть на месте, и тех, кто, наоборот, любит побыть один.

На наших занятиях скучно не будет никому! Обещаем ;)

Здесь дети учатся генерировать идеи, подбирать костюмы и декорации, организовывать постановки, владеть голосом и правильно жестикулировать.

Как результат, ребята становятся более общительными, внимательными, уверенными в собственных силах, не боятся выступать перед большой аудиторией.

На занятиях «Сценической речи» большое внимание уделяется управлению тембром голоса, интонацией, дикцией, пониманию смысла произносимого и сказанного, подтекстов, нестереотипных выражений

На сцене и в жизни необходимо владеть интонациями и тембром для того, чтобы заинтересовать, привлечь человека. Все это доступно и детям!

Посещение театральной студии непременно станет тем позитивным опытом, который пойдет только на пользу и запоминается надолго.

Записаться на занятия можно на официальном портале мэра Москвы mos.ru

Расписание занятий и наличие свободных мест* можно посмотреть ЗДЕСЬ

*крайний правый столбец