Российское движение школьников

Территориальный оператор проектов РДШ от ГБПОУ ДО ДТДМ на Миуссах: Кутырин Иван Павлович 8-985-804-43-65 rdsh.miussy@cdtmail.ru

Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Дворец творчества детей и молодежи на Миуссах является территориальных оператором Российского движения школьников и охватывает такие районы как:

• Алексеевский,
  • Южное Медведково,
  • Якиманка,
  • Ярославский.

Заявки на участия в территориальных этапах конкурсов принимаются на электронную почту: rdsh.miussy@cdtmail.ru