Ансамбль современного танца «Дольче-Вита»

«Dolce Vita», ансамбль современного танца

Педагоги: Асатрян Виолетта Рубеновна, Номан Диана Давидовна

Для детей от 4 до 17 лет

Занятия современными танцами дают хорошую эмоциональную разрядку и возможность самовыражения, развивают чувство ритма и раскрывают индивидуальность.

Dolce Vita - это пластика, гибкость, скорость движений, выносливость и превосходня физическая форма.

Программы основаны на изучении базовых элементов различных современных направлений включая постановку номеров.
В процессе обучения дети получают опыт сценических выступлений, основы сценической культуры, развивают силу воли, упорство, умение концентрироваться. Огромное внимание уделяется развитию импровизационных навыков.

Dolce Vita объединяет множество современных танцевальных стилей: Hip-Hop, Contemporari, Jazz Funk, Zumba, Клубная латина.

Самых маленьких ждёт программа "Музыкально-ритмическое развитие ребёнка дошкольного возраста".

Учащиеся ансамбля дипломанты и лауреаты хореографических конкурсов и фестивалей.

По всем вопросам вы можете обратиться по телефону: +7(903)617-07-04, +7(905)542-61-21.

Записаться на занятия можно через официальный сайт Мэра Москвы: mos.ru

02.03.17
15 апреля 2017 года в 18:00 ансамбль современного танца "Дольче Вита" Дворца на Миуссах под руководством педагога дополнительного образования Асатрян Виолетты Рубеновны, приглашает на Юбилейный отчетный концерт, посвященный пятнадцатилетию творческой деятельности коллектива.
обновлено: 07 апреля 2017