Ансамбль современного танца «Дольче-Вита»

«Дольче Вита»

Ансамбль современного танца

Педагоги: Асатрян Виолетта Рубеновна

Номан Диана Давидовна

Контингент: 4-17 лет

Занятия современными танцами дают хорошую эмоциональную разрядку и возможность самовыражения, развивают чувство ритма и раскрывают индивидуальность, объединяют множество стилей. Современный танец позволяет развить пластику, гибкость, скорость движений, выносливость и поразить всех своей физической формой.

Ансамбль современного танца "Дольче Вита"объявляет набор детей и подростков от 4 -17 лет в группы для начинающих.

Программы основаны на изучении базовых элементов различных современных направлений включая постановку номеров.
В процессе обучения дети получают опыт сценических выступлений, основы сценической культуры, развивают силу воли, упорство, умение концентрироваться. Огромное внимание уделяется развитию импровизационных навыков обучающихся.

Учащиеся ансамбля дипломанты и лауреаты хореографических конкурсов и фестивалей.
Стили современных направлений:
Hip-Hop, Contemporari, Jazz Funk, Zumba, Клубная латина.
Для самых маленьких программа "Музыкально-ритмическое развитие ребенка дошкольного возраста".

Занятия проводят педагог высшей категории: Асатрян Виолетта Рубеновна и Номан Диана Давидовна.
По всем вопросам вы можете обратиться по телефону: 8(903)617-07-04

Записаться на занятия можно через официальный сайт Мэра Москвы: mos.ru

02.03.17
15 апреля 2017 года в 18:00 ансамбль современного танца "Дольче Вита" Дворца на Миуссах под руководством педагога дополнительного образования Асатрян Виолетты Рубеновны, приглашает на Юбилейный отчетный концерт, посвященный пятнадцатилетию творческой деятельности коллектива.
обновлено: 07 апреля 2017