Детская цирковая студия «Жанр»

///////Цирковая студия

Педагог: Куренков Евгений Сергеевич

Контингент: 7-17 лет

Программа цирковой студии имеет физкультурно-спортивную направленность. Обучение цирковому искусству по данной программе способствует воспитанию и развитию следующих качеств: музыкально-двигательные навыки, сила, ловкость, координация и выразительность движений. Кроме этого, обучение по программе дает основу для всестороннего физического развития, формирования и реализации творческой инициативы обучающегося.

Занятия в цирковом коллективе отличаются большим многообразием форм, которые требуют от детей проявления организованности, самодеятельности, инициативы, что способствует воспитанию организационных навыков, активности, находчивости. Осуществляемое в тесной связи с нравственным и эстетическим воспитанием, физическое воспитание способствует всестороннему развитию ребенка.

Режим занятий: 2 раза в неделю.

Запись на занятия на pgu.mos.ru