Детская творческая студия «ИмпровизациЯ»

Детское объединение

Педагог: Грошева Марина Александровна

Контингент: 2-7 лет

Комплексная программа в традициях Русского Земства.

Цель программы - всестороннее развитие творческого и физически здорового ребенка. Формирование у него лидерских качеств, раскрытие индивидуальных особенностей, гармоничное развитие личности.

В программе:

общая физическая подготовка, развитие фонда движения с элементами гимнастики, коррекция;

музыкальное движение;

импровизация - рисунок, лепка;

Ансамбль "Колокола России" (пение и игра на народных инструментах, звонница);

развитие речи через пение и художественное слово.

Программа "Импровизация" для детей развивает внимание, волю, память, подвижность и гибкость мыслительных процессов, коррекция, направлена также на развитие музыкальности и эмоциональности, творческого воображения, фантазии, способности к импровизации в музыкальном движении, что требует свободного и осознанного владения телом.

Режим занятий: 2 раза в неделю.

Запись на занятия на pgu.mos.ru тел.

+7(916)573-44-08