Детская творческая студия «ИмпровизациЯ»

Детское объединение

Педагоги: Грошева Марина Александровна

Тюленин Павел Викторович

Контингент: 2-7 лет, 8-14 лет.

Комплексная программа в традициях Русского Земства «ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ П.В. Тюленева «МИР ребенка».

Цель программы - развитие творческого и физически здорового ребенка. Формирование у него лидерских качеств, раскрытие индивидуальных особенностей, гармоничное развитие личности.

В программе:

общая физическая подготовка, развитие фонда движения с элементами спортивной и эстетической гимнастики, коррекция;

импровизация - рисунок, лепка;

импровизация – вокал, игра на народных инструментах;

развитие речи через пение и художественное слово;

чистописание- программа письма перьевой ручкой.

Для школьников 8-14 лет.

Импровизация и фотоискусство, земский блогер-видео. Развитие речи через пение и художественное слово.

Чистописание - программа письма перьевой ручкой. Актуальность программы: мотивация к физической и музыкальной культуре, к инновационным методам обучения, коррекция, гармоничное развитие личности ребёнка.

Программа Импровизация»» для детей развивает внимание, волю, память, подвижность и гибкость мыслительных процессов, направлена также на развитие музыкальности и эмоциональности, творческого воображения, фантазии, способности к импровизации в музыкальном движении, что требует свободного и осознанного владения телом.

Режим занятий: 2 раза в неделю.

Запись на занятия на pgu.mos.ru тел.

+7(916)573-44-08