Детское объединение «Drops»

(изучение английского языка)
Педагог: Карпейкина Элла Хаимовна
Контингент: 8-13 лет

Обучающиеся знакомятся с традициями и обычаями англоязычных стран, читают и обсуждают тексты на английском языке, изучают грамматику английского языка, слушают аудиозаписи, а также разыгрывают сценки из жизни стран изучаемого языка.

Необходимость изучения английского языка очевидна. Знание английского
языка нужно при работе с компьютером, для чтения научно-технической
литературы, для общения с носителями языка так как английский язык
является международным.
Срок реализации программы - 4 года.
Занятия: 2 раза в неделю.

/

//В детском объединении "Drops" - "Капельки" - дети по каплям изучают традиции и обычаи англоязычных стран, учатся разговаривать, читать и писать по-английски, слушать сказки народов этих стран, петь песни и читать стихи на этом языке, а также занимаются английской грамматикой.

/