Фортиссимо, музыкальная студия

Педагог: Мартиросова Наринэ Эдуардовна

Для детей от 3 до 18 лет

Занятия бесплатные и платные

Мы приглашаем всех желающих погрузиться в мир музыки и освоить замечательный и романтический инструмент – фортепиано.

Совсем не важно сколько вам лет, играли ли вы раньше или впервые хотите сесть за инструмент, важно желание.

Программа наших занятий включает в себя:

- изучение музыкальной грамоты;

- чтение нот;

- подбор по слуху;

- освоение различных приёмов игры на фортепиано;

- обучение игре в ансамбле;

- семейное музицирование;

- изучение различных музыкальных жанров

- знакомство с творческим наследием отечественных и зарубежных композиторов;

- беседы о музыке;

- воспитание культуры общения;

- артистизм.

Занятия для самых маленьких проходят в игровой форме. Малыши знакомятся с фортепиано и с инструментами шумового оркестра.

Обучение игре на фортепиано способствует всестороннему развитию личности ребёнка, развитию речи, звуковысотного слуха, чувства ритма, координации движений и мелкой моторики.

Занятия проводятся как в индивидуальной форме, так и в мини-группах (2 человека).

Занятия проводит педагог высшей квалификационной категории.

Приходите! Мы вас ждём!

Записаться на занятия можно на официальном портале мэра Москвы: mos.ru

Все интересующие вас вопросы можно задать по телефону: +7(906) 043-20-67

Итоги жюри подводило по возрастным группам.
Юные музыканты, завоевавшие звания Лауреата и Дипломанта приняли участие в заключительном гала-концерте.

Ученики объединения Нурани М. и Семенко Я. с успехом выступили на конкурсе юных музыкантов «VIVAT MUSICA!».
Конкурсанты исполняли 2 произведения: одно 17 века, второе – современное.
Мария (младшая группа) стала Дипломантом, а Ярослав (средняя группа) Лауреатом.
Награждение и гала-концерт состоялись в Малом зале Московской консерватории им. П.И.Чайковского.

Дипломы в галерее достижений

Семенко Ярослав стал Лауреатом Открытого конкурса юных музыкантов "VIVAT MUSICA!" и был награждён Медалью, Дипломом Лауреата, а также получил "Специальный приз имени Маргариты Андреевой"!