Хореографический ансамбль «Фуэте»

Хореографический ансамбль

Педагог: Сагитдинова Анжела Харисовна

Контингент: 8-17 лет, 4-7 лет.

Программа детского хореографического коллектива «Фуэте» имеет художественную направленность способствует выявлению и развитию интересов ребенка, его творческих возможностей и личного потенциала. Танец является одним из самых древних видов искусства, стремление танцевать заложено в каждом человеке. Научиться танцевать и радоваться танцу может каждый, независимо от внешности, таланта, профессиональных данных и возраста.

Актуальность создания данной образовательной программы заключается в том, что она основа на интересах самих подростков (активное увлечение танцевальными направлениями). Тем самым у подростка развивается интерес к искусству танца. Данная программа позволяет расширить пространство для изучения и восприятия хореографии разных стилей и направлений. Программа рассчитана на обучающихся любой степени подготовки.

Режим занятий: 2 раза в неделю

Запись на занятия на pgu.mos.ru 8 (499) 252-72-22