Спортивно-танцевальный клуб «Гамбит»

Спортивно-танцевальный клуб

Педагог: Меликова Сона Назимовна

Контингент: 7-18 лет

В основе программы изучение направления hip-hop, а также его стилей и подвидов. Все они очень динамичны и требуют высокой физической подготовки и хорошо развитой координации. Помимо изучения основ на занятиях происходит постановка танцевальных номеров, выполнение творческих заданий. Также мы выполняем упражнения на импровизацию и актерское мастерство. На занятиях мы проводим интерактивные игры, благодаря которым ученики привыкают к общению в группе, становятся более коммуникабельными и уверенными в себе. Также на занятиях уделяется повышенное внимание физической подготовке обучающихся.

В течение учебного года мы проводим открытые уроки и участвуем в концертах, соревнованиях и чемпионатах, на которые обязательно приглашаются родители и родственники обучающихся , чтобы продемонстрировать то, чего достигли дети.

Режим занятий: 2 раза в неделю.

Запись на занятия на pgu.mos.ru