Спортивно-танцевальный клуб «Гамбит»

Спортивно-танцевальный клуб

Педагог: Меликова Сона Назимовна

Для детей от 7 до 17 лет

Gumbeat приглашает тех, кто хочет изучать сразу несколько современных направлений от HIP-HOP до LADY`S STYLE.

Мы учим свободно двигаться под музыку, актёрскому мастерству, выражать свои эмоции через танец, воспитываем трудолюбие, выносливость и настойчивость.

На занятиях мы уделяем большое внимание физической подготовке, координации движений, развитию чувства ритма, много играем чтобы все ребята привыкли к общению в группе, стали более коммуникабельными и уверенными в себе.

Ребята занимаются импровизацией, вырабатывают свой собственный неповторимый стиль в танце.

В течение учебного года мы проводим открытые уроки и участвуем в концертах, соревнованиях и чемпионатах, на которые обязательно приглашаем родителей ;)

Как записаться на занятия можно узнать здесь.