Студия "Английский язык для дошкольников"

Детское объединение

Педагог: Дубнова Юлия Борисовна

Контингент: 5-7 лет

Данная программа имеет социально-педагогическую направленность и соответствует ознакомительному уровню. Занятия ведутся по дополнительной общеразвивающей программе «Английский язык для дошкольников»

Уровень программы: ознакомительный программа включает:

- знание элементарной лексики по обще - употребимым темам;

- развитие навыков устной речи на языке,

- развитие логического мышления, творческих способностей и эмоциональной сферы ребёнка.

Используемые пособия: игрушки, настольные игры, паззлы, картинки, стишки и песни на языке.

В рамках обучения у детей данного возраста формируются не только практические навыки произношения, говорения, аудирования и освоения лексики, но и развитие личности ребенка в целом. Формируется его самостоятельность, культура речи, личное поведение в обществе, развивается воображение и образное мышление, словарный запас языка, социо - культурные навыки взаимодействия со сверстниками и взрослыми. В результате педагогического воздействия на обучающегося формируется личность целиком подготовленная к следующему уровню образования - начальная школа.

Режим занятий: 2 раза в неделю.

Запись на занятия на pgu.mos.ru 8-965-377-03-45