Dance-baby, студия эстрадно-бального танца

Педагог: Хибовская Лариса Антоновна

Для детей от 6 до 14 лет

Занятия платные и басплатные

Программа «Обучение бальному танцу» имеет художественную направленность. Основы исполнения европейских и латиноамериканских танцев начального уровня. Занятия бальной хореографией являются общепринятыми во всем мире. Их знает и умеет танцевать все цивилизованное общество, они являются неотъемлемой частью общечеловеческой культуры. Обучающиеся, постигая язык бального танца, могут общаться с людьми, не зная разговорного языка. Кроме этого, движение в ритме и темпе, заданном музыкой, способствует ритмичной работе всех внутренних органов и систем, что при регулярных занятиях ведет к общему оздоровлению организма.

Танцуя, ребенок многое приобретает: вырабатываются и развиваются не только коммуникабельность, взаимовыручка, умение настроиться на партнера, контроль над собой, но и культура общения в танце с партнером, с преподавателем, со зрителем. При этом у обучающихся формируются творческие способности, чувство прекрасного, эстетический вкус, нравственность. Занятия бальными танцами оказывают позитивное влияние на здоровье, формируют правильную осанку, гибкость, удовлетворяют естественную потребность в движении и увеличивают двигательную активность, что в свою очередь влияет на умственную деятельность, память и внимание. Ритмичные танцевальные движения способствуют хорошей работе всех систем организма, обеспечивают его гармоничное развитие.

Записаться на занятия можно через портал mos.ru

Программа "Гармоничное развитие детей через обучение основам бального танца", ознакомительный уровень (для детей 6-7 лет) (код программы: ХВ019,

стоимость занятий: 1 800 р.):

Занятия проходят: среда (15.00-16.00)

Количество свободных мест в группе: набор будет открыт с 15 сентября 2018 года

Программа "Развитие природных способностей и физических данных детей младшего школьного возраста на занятиях ритмики", ознакомительный уровень (для детей 6-7 лет) (код программы: ХВ020, стоимость занятий: 1 800 р.):

Занятия проходят: пятница (15.00-16.00)

Количество свободных мест в группе: набор будет открыт с 15 сентября 2018 года

Программа "Ступени совершенства танцоров", ознакомительный уровень (для детей 6-14 лет) (код программы: ХВ021,

стоимость занятий: 1 800 р.):

Занятия проходят: пятница (16.00-17.00)

Количество свободных мест в группе: набор будет открыт с 15 сентября 2018 года