Студия раннего развития "Мульти-Знайка"

Педагог: Игнатикова Елена Владиславовна

Детское объединение

Педагоги: Игнатикова Елена Владиславовна

Викулова Римма Николаевна

Контингент: 3-7 лет

Комплексное развитие детей дошкольного возраста. Обучение грамоте: знакомство с буквами, ориентация на листе бумаги, обучение слиянию слогов, понятие и чувство фразы. Весёлая математика: изучение цифр, учимся пользоваться линейкой, прибавление, вычитание, элементарные логические задачи. Развитие речи: постановка дыхания, развитие автоматической памяти, декламация стихотворных произведений, работа с прозой. В детской творческой студии закладывается умение свободно выражать себя и мы хотим обучать и воспитывать детей так, чтобы они могли сохранить ощущение собственной воли, собственного выбора и творчества.

Главной задачей является создание образовательных условий для формирования у детей знаний, умений, навыков познавательной учебной деятельности как их личной самостоятельной деятельности на примере последовательной системы учебных заданий с обязательным практическим или прикладным результатом в виде изделия, произведения, выступления и т. д. С учетом этого основными задачами начального дополнительного образования детей являются следующие: социально-культурное и личностное развитие ребенка в учебно-игровой деятельности различного вида; формирование детей навыков учебной деятельности; импульс к развитию мыслительной деятельности ребенка; воспитание гуманных чувств, положительных взаимоотношений и навыков культурного поведения; ознакомление детей с окружающим миром (природы, человеческих отношений, науки, культуры); формирование у детей трудолюбия, развитие волевых качеств.

Режим занятий: 2 раза в неделю.

Запись на занятия на pgu.mos.ru тел. 8 495 745-03-79