Студия современного танца Maxi Dance

Студия современного танца

Педагог: Асатрян Диана Давидовна

Контингент: 5-7 лет

Данная программа направлена на приобщение детей к основам хореографического искусства, формированию гармонично и всесторонне развитой личности в процессе овладения искусством танца, а также на развитие художественной одаренности в области танцевально – исполнительского мастерства. Обучение по программе способствует пробуждению в детях чувства красоты и желания выразительно и эмоционально исполнять танцевальные движения или композиции.

Обучение танцам для детей проводится по современным танцевальным направлениям: Hip-hop, house dance, contemporary dance, krump, sh'bam, zumba.

Хореографическое искусство учит детей красоте и выразительности движений, формирует их фигуру, развивает выносливость, силу, ловкость. Человек, занимающийся хореографией, может научиться хорошо владеть своим телом, укрепить нервную и дыхательную системы, поддерживать мышечный тонус. Танец - прекрасное средство раскрепощения, сброов психологических зажимов; кроме того – это вид физической активности, в определённом смысле, и спорт, предполагающий интенсивные физические нагрузки. Каждое занятие хореографией является хорошим жизненным тонусом для детского организма, решая проблему гиподинамии современных детей.

Режим занятий: 2 раза в неделю.

Запись на занятия на pgu.mos.ru

тел. 8(905)5426131

<p -="" 36px="" p="" span="" style="" text-indent:"="">