Студия современного танца «Infinite Art»

Студия современного танца

Педагог: Борисова Александра Ивановна

Контингент: 9-18 лет

Данная программа имеет художественную направленность. Современная хореография является прекрасным средством гармоничного развития личности ребенка. Занятия помогают снять психологические и мышечные зажимы, выработать чувство ритма, уверенность в себе, развить выразительность, научиться двигаться в соответствии с музыкальными образами, что необходимо для сценического выступления, а также воспитывают в себе выносливость. Занятия помогут скорректировать осанку, координацию, постановку корпуса, что необходимо не только для занятий танцами, но и для здоровья в целом.

Приоритетным направлением студии является Jazz Funk. Учащиеся студии занимаются постоянной концертной деятельностью, принимают участие в культурно - досуговых программах Дворца, городских мероприятиях - конкурсах, фестивалях, концертных программах, литературно-музыкальных салонах и др. В нашей студии ребенку дается возможность выразить себя в танце, развить умение добиваться творческого выражения эмоций через пластику.

Режим занятий: 2 раза в неделю

Запись на занятия на pgu.mos.ru