Молодёжная мода, театр-студия

Театр-студия "Молодёжная мода"

Педагог: Хорец Татьяна Михайловна

Для детей 11-17 лет (уровень профессионально-ориентированного обучения)

Для детей 8-10 лет (ознакомительный уровень обучения)

Обучение детей дизайну и технологии, моделированию, конструированию и пошиву разнообразной одежды. Создание индивидуальных моделей для себя и разработка проектов коллекций одежды. Участие в выставках, конкурсах и фестивалях разного уровня. Приоритетными задачами программы на всех годах обучения являются:

- освоение профессии портной в сочетании с практической работой, ориентированной на индивидуальные особенности личности ребенка;

- ознакомление и изучение русской народной традиции создания костюма;

- раскрытие индивидуальных способностей детей, пробуждение интереса к различным видам профессиональной деятельности.

Создание условий для проявления творческих возможностей детей, развитие их творческой инициативы.Формирование авторской позиции ребёнка, поднятие им планки своего творческого потенциала.

Данная образовательная программа рассчитана на три года, поэтому на каждом году обучения решаются и другие более конкретные задачи.

Режим занятий: 2-3 раза в неделю + дефиле.

Записаться на занятия можно через портал mos.ru

«Молодёжная мода»

Театр-студия моды (дефиле)

Педагог: Горина Виктория Викторовна

Контингент: 8-17 лет (включительно)

Обучение детей правилам дефиле, показу моделей одежды на сцене или подиуме в хореографически выстроенных композициях. Участие в концертах, конкурсах, и фестивалях разного уровня.

Режим занятий: 1-2 раза в неделю.

Записаться на занятия можно через портал mos.ru