Театральная студия «Мульти-премьер»

Детское объединение

Педагог: Игнатикова Елена Владиславовна

Контингент: 7-18 лет

Программа имеет художественную направленность. Родители хотят, чтобы ребенок был развитым, уверенным в себе, образованным. Занятия актерским мастерством с успехом выполняют эту задачу. Детский театральный кружок полезен далеко не только тем детям, укоторых есть актерские способности, а главное для детей застенчивых, неуверенных в себе, испытывающих проблемы в общении со сверстниками. Это отличное место для любого ребенка: здесь он может получать полезные навыки, интересно проводить время, учиться и обретать новых друзей.

Цели и задачи: совершенствование памяти, внимания, наблюдательности, мышления, воображения, быстроты реакции, инициативности и выдержки; активизация ассоциативного и образного мышления, умение действовать в предлагаемых обстоятельствах; совершенствование навыков действий с воображаемыми предметами; умение владеть своим телом, развивать творческую самостоятельность в создании художественного образа.

Посещение театральной студии непременно станет для ребенка тем позитивным опытом, который пойдет только на пользу и запоминается надолго. Ребята обучаются не только актерскому мастерству, но и становятся смелее, добрее, общительнее.

Режим занятий: 2 раза в неделю.

Запись на занятия на pgu.mos.ru

11.04.17
9 февраля 2017 года на базе ГБОУ города Москвы "Гимназия № 710 им. Народного учителя СССР В.К. Жудова" воспитанники студии «Мульти-Премьер» Дворца творчества детей и молодежи на Миуссах представили спектакль для детей и их родителей «Обыкновенное волшебство Кота Мага» по пьесе венгерского драматурга Дюлы Урбана «Все мыши любят сыр».
обновлено: 11 апреля 2017