Увлекательная зоология

ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЗООЛОГИЯ»

Для детей 7-18 лет

Зоология – это весело! Сколько животных на планете? А одноклеточных сколько? Что такое зоология позвоночных? Где раки зимуют? А бабочки могут пищать? Правда, что слоны могут унюхать что-то на расстоянии 3 км? Кто быстрее: таракан или гремучая змея?..

Найдём ответы на все «почему» вашего ребёнка. Расскажем и покажем ему много интересного!

Ваш ребёнок будет:

- иметь представление о науке зоология позвоночных, принципах классификации животных;

- владеть основными биологическими понятиями и терминами;

- представлять важнейшие виды и формы взаимодействия животных организмов друг с другом и с окружающей средой;

- иметь представление о последних открытиях в науке;

- уметь анализировать полученные знания и применять их на практике;

- уметь работать с литературой и научной периодикой.

Занятия научат вашего ребёнка бережному отношению к природе, научат взаимопомощи.

Код программы: ЕН006 (занятия бесплатные):

Занятия проводятся по средам с 18:00 до 19:00.

Количество свободных мест: 5 (по состоянию на 08.02.2018)