Кладовая вдохновения

ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «Волшебный сундучок»

Кладовая вдохновения (войлоковаляние, печворк, роспись по материалам)

Педагог: Васильева Юлия Валерьевна

Для детей от 6 до 9 лет

Ребята на занятиях изучают создание украшений, игрушек на каркасе в технике сухого валяния, делают сувениры и аксессуары в технике мокрого валяния, учатся лоскутному шитью и аппликации из ткани.

Курс направлен на освоение основных швейных навыков, ручных стежков и работе на швейной машинке. В процессе освоения программы дети научатся проектированию собственных швейных изделий.

Программа включает в себя изучение техник росписи по дереву, шелку, ткани, стеклу и керамике. Знакомятся с разными стилистическими направлениями, разнообразием материалов и технологическими особенностями работы

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ:

- войлоковаляние

- печворк

- роспись по материалам.

Код программы: Т017 (занятия бесплатные)

Занятия проводятся: по понедельникам (16:00-17:00, 17:00-18:00) и пятницам (16:00-17:00)

Количество свободных мест: 0 (по состоянию на 13.03.2018)