Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Центральный административный округ

Ветераны педагогического труда

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ДВОРЦА ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ НА МИУССАХ НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Контактное лицо: Ирина Викторовна Зоточкина – методист ДТДМ на Миуссах 8(916)368-49-54

ДАТЫ

ВРЕМЯ

Наименование МЕРОПРИЯТИЙ

Примечание

НОЯБРЬ

8-10.10.2017

15:00 – 19:30

Конкурс «Мастер-классов» /в рамках конкурса «Студент года» среди профессиональных организаций Москвы

Три дня.

Жюри, гости

13.11.2017

15:00 – 18.00

Фестиваль «Творчество молодых» - конкурс в номинации «Вокал» - Академическое пение

Жюри, гости

14.11.2017

15:00 – 18.00

Фестиваль «Творчество молодых» - конкурс в номинации «Вокал» - народное пение

Жюри, гости

16.11.2017

15:00 – 18.00

Фестиваль «Творчество молодых» - конкурс в номинации «Вокал» - эстрада

Жюри, гости

22.11.2017

15:00 – 18.00

Фестиваль «Творчество молодых» - конкурс в номинации Хореография (классический, народный танец)

Жюри, гости

24.11.2017

15:00 – 18.00

Фестиваль «Творчество молодых» – конкурс в номинации Цирковое искусство и оригинальный жанр

Жюри, гости

29.11.2018

15:00 – 18.00

Фестиваль «Творчество молодых» - конкурс в номинации Художественное слово

Жюри, гости

30.11.2017

18.00 – 20.00

1-я 1/8 игра сезона Лиги ярких впечатлений (КВН СПО)

(в рамках фестиваля «Ступени Олимпа»)

Почетные гости

ДЕКАБРЬ

01.12.2017

16.00

Концертная программа для ветеранов педагогического труда «Дорогие москвичи…»

Почетные гости - зрители

05.12.2017

18.00 – 20.00

2-я 1/8 игра сезона Лиги ярких впечатлений (КВН СПО)

(в рамках фестиваля «Ступени Олимпа»)

Почетные гости

06.12.2017

15:00 – 19:30

Конкурсный этап «Дебаты» /в рамках конкурса «Студент года»/ среди студентов московских колледжей

Жюри, гости

07.12.2017

15.00 – 18.00

Подведение итогов конкурса – выставки «Красота божьего мира» (в рамках комплекса мероприятий с РПЦ)

Жюри, гости

11.12.2017

15.00 – 18.00

«Театр моды» - конкурсный день Фестиваля «Творчество молодых»

Жюри, гости

13.12.2018

14.00 – 20.00

Конкурс в номинации «Академический вокал»

Фестиваля «Ступени Олимпа»

Жюри, гости

14.12.2018

14.00 – 20.00

Конкурс в номинации «Народный вокал»

Фестиваля «Ступени Олимпа»

Жюри, гости

15.12.2018

12.00 – 20.00

Конкурс в номинации «Эстрадный вокал»

Фестиваля «Ступени Олимпа»

Жюри, гости

18.12.2017

14:00 – 18.00

Конкурс в номинации «Хореография» классический и народный танец (Фестиваль «Ступени Олимпа»)

Жюри, гости

19.12.2017

14.00 – 18.00

Конкурс в номинации «Художественное чтение» (Фестиваль «Ступени Олимпа»)

Жюри, гости

20.12.2017

14.00 – 18.00

Конкурс в номинации «Хореография» современный эстрадный (Фестиваль «Ступени Олимпа»)

Жюри, гости

22.12.2017

14.00 – 18.00

Конкурс в номинации «Хореография» альтернативная (Фестиваль «Ступени Олимпа»)

Жюри, гости

ЯНВАРЬ

12.01.2018

12.00 – 16.00

Праздничная программа «Рождественские гуляния на Миуссах» (площадь и Концертный зал)

Почетные гости

19.01.2018

15.00 – 18.00

Фестиваль «Ступени Олимпа» - Конкурс в номинации «Цирковое искусство»

Жюри, гости

22.01.2018

15.00 – 18.00

Фестиваль «Ступени Олимпа» - Конкурс в номинации «Оригинальный жанр»

Жюри, гости

26.01.2018

15:00 – 19:30

ФИНАЛ КОНКУРСА «Студент года-2018» среди образовательных организаций среднего профессионального образования г. Москвы

Жюри, гости

31.01.2018

15:00 – 18.00

Конкурсная программа Мастер-классов в рамках фестиваля «Арт-Профи форум»

Жюри, гости

ФЕВРАЛЬ

01.02.2018

18.00 – 20.00

1-я 1/4 игра сезона Лиги ярких впечатлений

(Фестиваль «Творчество молодых» - команды СПО)

Почетные гости

02.02.2018

15:00 – 18.00

Конкурсная программа Мастер-классов от участников фестиваля «Арт-Профи форум»

Почетные гости

06.02.2018

18.00 – 20.00

2-я 1/4 игра сезона Лиги ярких впечатлений

(Фестиваль «Творчество молодых» - команды СПО)

Почетные гости

12.02.2018

15.00 – 20.00

«Песня о профессии» - конкурс в рамках программы «Арт-Профи-форум»

Жюри, Почетные гости

15-16.02.2018

15.00 – 20.00

«Творческая презентация профессии» - конкурс в рамках программы «Арт-Профи-форум»

Жюри, Почетные гости

17.02.2018

12.00 – 16.00

Праздничная программа «Масленица на Миуссах»

Гости, зрители

19.02.2018

15.00 – 17.00

Акция в рамках комплексного проекта «Умей сказать: НЕТ»

Гости, зрители

28.02.2018

11.00 – 19.00

Конкурс в номинации «Вокал» в рамках фестиваля творчества «Семицветик»

Гости, зрители

МАРТ

01.03.2018

18.00 – 20.00

1-я 1/2 финала игр сезона Лиги ярких впечатлений (команды КВН московских колледжей - Фестиваль «Творчество молодых»)

Почетные гости

02.03.2018

11.00-19.00

Конкурс в номинации «Художественное чтение» в рамках фестиваля творчества «Семицветик»

Жюри, зрители

05.03.2018

15.00 – 19.00

Городская программа «Арт-профи форум» - Конкурс социальных проектов - 2 тур

Жюри, почетные гости

07.03.2018

11.00 – 19.00

Конкурс в номинации «Хореография» в рамках фестиваля творчества «Семицветик»

Гости, зрители

12.03.2018

18.00 – 20.00

2-я 1/2 финала игр сезона Лиги ярких впечатлений (команды КВН московских колледжей - Фестиваль «Творчество молодых»)

Почетные гости

14.03.2018

11.00 – 19.00

Конкурс в номинации «Цирковое искусство» в рамках фестиваля творчества «Семицветик»

Жюри, почетные гости

16.03.2018

15:00 – 18.00

Конкурс в номинации «Театр моды» (Фестиваль «Ступени Олимпа»)

Жюри, почетные гости

28.03.2018

15:00 – 18.00

Конкурс в номинации «Изобразительное искусство» в рамках фестиваля творчества «Семицветик»

Жюри, почетные гости

АПРЕЛЬ

06.04.2018

13:00

Гала-концерт и церемония награждения фестиваля творчества детей с ОВЗ – «Семицветик»

Жюри, почетные гости

08.04

12.00 – 16.00

Праздничная программа «Пасхальные гуляния на Миуссах» (в рамках совместных мероприятий с РПЦ)

Гости, зрители

12.04.2018

18.00

Финал игр сезона Лиги ярких впечатлений (Фестиваль «Творчество молодых»)

Гости, Зрители

14.04.2018

18.00

Гала-концерт и церемония награждения Московского открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа»

Почетные гости, зрители

18.04.2018

15:00 – 18.00

Финал конкурса «Ритмы 21 века» (в рамках Фестиваля «Ступени Олимпа»)

Почетные гости, зрители

МАЙ

12.05.2018

14.00

Финал Московского городского творческого конкурса детей и взрослых «Город чудный, город древний» (в рамках комплекса мероприятий с РПЦ)

Почетные гости, зрители

22.05.2018

15.00

Церемонии чествования победителей конкурсов программы «Арт-Профи форум»

Почетные гости, зрители

24.05.2018

14.00

День славянской письменности и культуры.

Почетные гости, зрители

ИЮНЬ

1 июня

12.00 – 17.00

Мероприятия в рамках Дня защиты детей

Гости, зрители, участники

Примечание:

Даты и время мероприятий могут измениться. Необходимо согласовывать перед участием.

Для информации – со всеми проектами, которые представлены мероприятиями в этом плане, можно ознакомиться на официальном сайте ДТДМ на Миуссах www.cdt.mskobr.ru

12.12.17
В Московском центре качества образования состоялся семинар по вопросам аттестации педагогических кадров в рамках проекта «Просветительские среды» для ветеранов педагогического труда города Москвы.
подробнее
обновлено: 12 декабря 2017
05.12.17
1 декабря 2017 года во Дворце творчества детей и молодёжи прошёл концерт «Фильм, фильм, фильм...», посвященный ветеранам педагогического труда.
подробнее
обновлено: 05 декабря 2017
05.12.17
подробнее
обновлено: 05 декабря 2017
02.11.17
подробнее
обновлено: 02 ноября 2017
23.10.17
подробнее
обновлено: 24 октября 2017