МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

Выход на пенсию не повод скучать - мы за активное долголетие!

Дворец творчества детей и молодёжи на Миусах является участником реализации проекта Мэра Москвы «Московское долголетие».

Проект помогает москвичам серебряного возраста укрепить здоровье, получить новые знания и умения, проект открыт для тех, кто хочет идти в ногу со временем и готов попробовать что-то новое!

Участники проекта – пенсионеры города Москвы, работающие и неработающие:

- женщины от 55 лет и мужчины от 60 лет;

- получатели досрочной страховой пенсии по старости или пенсии по выслуге лет независимо от их возраста.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО!

Как записаться?

В период соблюдения противоэпидемиологических требований записаться на дистанционные занятия можно:

1. В ближайшем к месту Вашего проживания Территориальном центре социального обслуживания Дворец творчества детей и молодёжи на Миусах»).

2. Заполнить анкету-заявку и направить скан/фото анкеты координатору проекта «Московское долголетие» во Дворце на Миусах по электронной почте t.gorokhova@cdtmail.ru

Необходимые документы для заполнения анкеты: паспорт, СНИЛС, социальная карта москвича.

По вопросам проекта «Московское долголетие» обращаться: по электронной почте t.gorokhova@cdtmail.ru или  по телефону +7-916-414-87-51, Горохова Татьяна Кирилловна (понедельник – пятница 10.00-17.00)