Интеллектуальный турнир «Команда ПРОФИ» 10.12.2018

В рамках Городской открытой конкурсной программы «Арт-Профи Форум», 7 декабря 2018 г. в концертном зале ГБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи на Миуссах» прошел интеллектуальный турнир «Команда ПРОФИ».

7 декабря 2018 года в концертном зале Дворца творчества детей и молодежи на Миуссах прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" для участников программы "Арт-Профи Форум". В игре приняли участие 9 команд профессиональных образовательных организаций города. Тема игры "Профессии и профессионалы". 20 вопросов, одна минута на нахождение ответа на каждый вопрос: размышления, сомнения, обсуждения внутри команды, принятие верного решения. Победителем игры стала команда Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий "Царицыно", на 2 месте, уступив победителю всего 1 балл, команда Колледжа "Медведково" ИСПО имени К.Д. Ушинского, на 3 месте - команда Московского технологического колледжа. Поздравляем победителей, ждем новых встреч с профессионалами этой игры.

Участники программы турнира:

• ГБПОУ «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий "Царицыно" отделение «Политехническое»;
  • ГБПОУ «Педагогический колледж № 10»;
  • ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского «Колледж Медведково»;
  • ГБПОУ «Колледж автоматизации и информационных технологий № 20»;
  • ГБПОУ Колледж связи № 54;
  • ГБПОУ Московский автомобильно-дорожный колледж имени А.А. Николаева;
  • ГБПОУ Московский технологический колледж;
  • ГБПОУ «Технологический колледж № 21»;
  • ГБПОУ «Московский государственный колледж электромеханики и информационных технологий»;
  • ГБПОУ «Колледж железнодорожного и городского транспорта».