Конкурсный этап "Песня о профессии" 04.02.2019

1 февраля 2019 года зале Дворца творчества на Миуссах звучали песни о профессии программы "Арт-Профи Форум"

Конкурс проводился в двух номинациях:

1. «Лучшая авторская работа» (с оригинальными текстом и музыкой);

2. «Лучшее исполнение» (оригинальный текст на известную музыку).

В конкурсе приняли участие творческие коллективы и исполнители колледжей "Медведково" "Черемушки" ИСПО им. К.Д.Ушинского МГПУ, Колледжа связи № 54 им.П.М.Вострухина, Колледжа автоматизации и информационных технологий № 20, Московского издательско-полиграфического колледжа имени Ивана Федорова, Московского технологического колледжа, Колледжа полиции, Политехнического техникума № 47 им. В.Г.Федорова, Технологического колледжа № 21, Экономико-технологического колледжа № 22.

Прозвучали песни об учителях и воспитателях детского сада, логистах, полицейских, книгоиздателях, поварах и технологах, робототехниках, программистах, сборщике авиационной техники, автослесаре. Все эти конкурсные работы можно объединить под одним девизом: "Все что кажется сложным - это возможно".

Оценивало выступления конкурсантов жюри в составе:

- Варенцов Антон Юрьевич, лауреат всероссийского и международных конкурсов, солист МГАДМТ имени Наталии Сац, член Союза театральных деятелей России; Ирина Викторовна;

- Паринова Наталья Васильевна, секретарь МГК РСМ, Почетный работник сферы молодежной политики РФ;

- Зоточкина Ирина Викторовна, методист Дворца творчества детей и молодежи на Миуссах, заслуженный деятель искусств Республики Карелия;

- Куксин Владимир Михайлович, режиссер-сценарист, звукорежиссер, лауреат премии Ленинского комсомола.