Церемония награждения победителей городской конкурсной программы "Арт-Профи Форум" 22.04.2019

19 апреля 2019 года в концертном зале Дворца творчества детей и молодёжи на Миуссах прошла Церемония награждения победителей городской конкурсной программы «Арт-Профи Форум».

Наступил тот день, когда в дружественной атмосфере встретились участники и победители номинаций Городской конкурсной программы «Арт-Профи форум»!

Арт-Профи Форум - это конкурсная программа, где участники показывают мастерство, талант, творчество, призвание и профессионализм.

Не просто выбрать любимую профессию. Еще труднее рассказать о ней так, чтобы окружающие тебя люди поняли и это действительно здорово быть автомехаником, связистом, педагогом, продавцом, технологом общественного питания… Все профессии нужны, все профессии важны, с этим не поспоришь. Изо дня в день люди разных профессий создают то, что приносит в повседневную жизнь комфорт и удобство, радость и совершенство.

В этом году участники программы соревновались в 11-ти конкурсах, но только в 9-ти жюри присудило участникам 1-ые места.

Лауреатами первой степени стали:

1. Конкурс «Песня о профессии»:

«Авторская песня»:

Литвинов Виктор и Хохлова Лариса, песня «Протяните детям добрые ладони» (Руководитель: Завальская С.А.), ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского учебный корпус «колледж Медведково».

«Лучшее исполнение»:

Трубочкина Ирина, песня «Мой добрый учитель» (Руководители: Войтелева Г.Н, Шахова Е.Н.) ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского учебный корпус «колледж Черемушки».

1. Конкурс «Интеллектуальный турнир команд профессиональных образовательных организаций «Команда ПРОФИ»:

Команда «Кактусы» (Руководитель: Ильина О.И.) ГБПОУ Колледж «Царицыно».

1. Конкурс социальных проектов:

Бескаравайная Валерия, проект «Золотые ворота» (Руководитель: Сухарев А.В.) ГБПОУ Киноколледж № 40 «Московская международная школа».

1. Конкурс «Творческая презентация профессий»:

Творческая презентация «Рейс «Высота знаний 20-19» (Руководитель: Байкова Н.С.) ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского учебный корпус «колледж Медведково».

Творческая презентация «Все флаги будут в гости к нам...» (Руководитель: Пулина И.И.) ГБПОУ Колледж «Царицыно».

1. Конкурс «Арт-Пофи Фото»:

«Авторская фотография»:

Бигашева Эльвира, работа «Труд» (Руководитель: Вдовина Е.Т.) ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина.

«Фоторепортаж»:

Смелов Евгений, работа «Воплощение колористических идей» (Руководитель: Денисов М.А.) ГБПОУ МТК.

1. Конкурс «Арт-Профи Видео»:

«Видеофильм»:

Галицкий Дмитрий «Формула профессии» (Руководитель: Мирошниченко Г.И.) ГБПОУ КАИТ № 20

«Рекламный ролик»:

Тарча Максим «Специализация: Специалист сервиса на транспорте» Руководитель: Пигузова Л.В. ГБПОУ Колледж «Царицыно»

1. Конкурс «Арт-Профи профессия»:

Мастер-класс «Секреты моей профессии»:

Шарафиева Сабрина мастер-класс «Я не волшебник, я только учитель» (Руководитель: Байкова Н.С.) ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского учебный корпус «колледж Медведково».

Деев Денис мастер-класс «Дежурный по станции. Необычные вещи в обычной профессии» (Руководители: Нечаев С.В., Соина Я.А.) ГБПОУ КЖГТ.

Лисюк Анастасия мастер-класс «Методы выявления фальсификации косметических товаров» (Руководитель: Кораблина М.М.) ГБПОУ КМБ № 4

Бубнов Сергей мастер-класс «Высокоточная маркировка промышленных изделий» (Руководители: Маргалиева К.Б., Османов Э.З.) ГБПОУ КС № 54.

Литературная презентация «Профессия»:

Баранов Борис «Интересно о профессии» (Руководитель: Заикина Е.В.) ГБПОУ ЭТК № 22.

1. Конкурс «Арт-Профи – мерч».

Волховская Анна, Трофимов Максим работа «Кубок победителя» (Руководители: Ермоленко А.В., Пигузова Л.В.) ГБПОУ Колледж «Царицыно».

1. Конкурс «Арт-Профи – джингл».

Воронина Анастасия работа «Станем мы педагогами» (Руководители: Байкова Н.С., Залевская С.А.) ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского учебный корпус «колледж Медведково».

ГРАН-ПРИ по итогам программы в 2019 года получил ГБПОУ Колледж «Царицыно».

Мы поздравляем победителей!

До встречи в 2020 году на программе «Арт-Профи Форум»!