Результаты II этапа конкурса в номинации «Изобразительное творчество» конкурсной программы «Семицветик», проходящего в рамках Городского открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа»
Ф.И.О. исполнителя/название коллектива Ф.И.О. руководителя Наименование образовательной организации |
Результат
|
Сутченко Алина |
Лауреат III степени |
Кашицына Полина |
Дипломант |
Попов Иван |
Дипломант |
Бейболаева Илона , Васильев Владимир |
Лауреат II степени |
Ильина Кристина |
Лауреат I степени |
Слуцкий Александр |
Лауреат II степени |
Савостьянов Антон |
Лауреат III степени |
Мальцев Даниил |
Лауреат III степени |
Торопкин Андрей |
Дипломант |
Солонский Сергей |
Дипломант |
Шукуров Нодирчон |
Дипломант |
Набиева Айзирек |
Лауреат III степени |
Малёваная Диана |
Лауреат II степени |
Иванова Дарья |
Гран-при |
Анисимова Агата |
Лауреат II степени |
Худякова Анастасия |
Дипломант |
Творческий коллектив |
Лауреат II степени |
Творческий коллектив |
Лауреат III степени |
Солдатенкова Мария |
Лауреат I степени |
Николаев Егор |
Дипломант |
Сафонова Дарья |
Дипломант |
Сафонова Диана |
Дипломант |
Творческий коллектив «Карусель» |
Дипломант |
Троицкая Полина |
Дипломант |
Рязанцева Дарья |
Лауреат III степени |
Кутубаев Даниал |
Дипломант |
Виданов Артём, Музурин Рома |
Лауреат III степени |
Сысоева Алина, Соколова Варвара |
Дипломант |
Наумкин Федор |
Дипломант |
Миткеев Артем |
Лауреат II степени |
Казакова Полина |
Лауреат III степени |
Трещова Снежана |
Дипломант |
Волгин Иван |
Лауреат III степени |
Трофимова Виктория |
Дипломант |
Громидонова Елизавета |
Лауреат II степени |
Морозова Елизавета |
Лауреат I степени |
Знобищев Владислав |
Дипломант |
Фёдорова Валерия |
Лауреат III степени |
Шаглеев Иосиф |
Дипломант |
Павлов Александр |
Лауреат III степени |
Николаев Дмитрий |
Лауреат III степени |
Генералова Ангелина |
Лауреат III степени |
Таранцева Алина |
Лауреат II степени |
Творческий коллектив |
Лауреат I степени |
Смирнов Степан, Новрузова Мадина |
Дипломант |
Витвенская Юстина |
Дипломант |
Бочкова Анастасия |
Дипломант |
Гусейнова Айиша |
Дипломант |
Усанова Полина Алексеевна |
Дипломант |
Андреева Ксения |
Дипломант |
Маликова Аиша |
Лауреат III степени |
Мельникова Виктория |
Лауреат III степени |
Никитина Полина |
Лауреат III степени |
Перекатова Елизавета |
Лауреат III степени |
Осипова Дарья, Анохина Анна |
Лауреат II степени |
Попадюк Анна |
Лауреат III степени |
Шулятьева Вера, Долгомирова Ксения |
Лауреат II степени |
Кашорик Арсений |
Лауреат III степени |
Калмыкова Анастасия Педагог: Черемисинова Ирина Анатольевна |
Лауреат I степени |
Шелепухина Лариса |
Дипломант |
Елина Дарья |
Лауреат III степени |
Спирина Варвара |
Дипломант |
Шакармамадова Азалия |
Дипломант |
Бахромкина Анна |
Дипломант |
Чипрягов Артем |
Дипломант |
Фаттахов Дамир |
Лауреат III степени |
Локтионов Даниил |
Дипломант |
Волчкова Диана |
Лауреат III степени |
Лазарева Ирина |
Дипломант |
Елкин Алексей |
Лауреат III степени |
Золотов Марк |
Дипломант |
Колганова Надежда |
Дипломант |
Седелев Александр |
Дипломант |
Тулякова Александра |
Лауреат III степени |
Князьков Сергей |
Лауреат II степени |
Творческий коллектив |
Лауреат II степени |
Курсалов Михаил |
Дипломант |
Лобанов Дмитрий |
Лауреат II степени |
Марышева Ева |
Дипломант |
Кушкарева Ольга |
Дипломант |
Грущенко Елизавета |
Дипломант |
Букатарь Александр |
Дипломант |
Малая София |
Лауреат II степени |
Бондарев Ян |
Лауреат III степени |
Корчагин Тимофей |
Лауреат III степени |
Арел Дениз |
Дипломант |
Мастерова Надежда |
Лауреат II степени |
Вершинина Вера |
Лауреат II степени |
Кошель Владимир |
Лауреат II степени |
Маслов Андрей |
Лауреат I степени |
Творческий коллектив Педагоги: Хабибулина Маргарита Киясовна, Тарлецкая Наталия Владимировна |
Лауреат I степени |
Булгакова София, Алиев Рафаил |
Лауреат II степени |
Шорваева Полина |
Лауреат II степени |
Савенкова Татьяна |
Дипломант |
Мохов Иван |
Лауреат II степени |
Романова Анастасия |
Лауреат III степени |
Тарикулиева Снежана |
Дипломант |
Панина Полина |
Дипломант |
Худр Фади |
Лауреат II степени |
Севостьянов Виктор |
Лауреат I степени |
Селиверстова Ольга |
Лауреат III степени |
Селиванов Федор |
Лауреат III степени |
Пронина Яна |
Лауреат III степени |
Радивоевич Милош |
Лауреат III степени |
Почитаев Никита |
Лауреат II степени |
Серова Дарья |
Лауреат III степени |
Болашев Георгий, Андреев Андриан ГБОУ "Курчатовская школа" (Школа-интернат для глухих и слабослышащих) |
Лауреат II степени |
Уматгереева Зарган, Эргашев Алишер |
Лауреат III степени |
Жоошова Мелана, Жуков Владислав |
Лауреат I степени |
Якубова Мавлюда, Ильюхов Антон |
Дипломант |
Семёнов Михаил, Карягин Денис, Сергеева Татьяна |
Лауреат III степени |
Творческий коллектив |
Дипломант |
Блинов Андрей, Помогаев Иван |
Дипломант |
Помогаев Иван |
Дипломант |
Романова Анастасия , Пронина Яна |
Дипломант |
Гасанова Амина |
Лауреат III степени |
Швецова Дарья |
Дипломант |
Васильев Савва |
Лауреат III степени |
Черепко Денис |
Дипломант |
Беляков Кирилл, Скорик Арсений |
Лауреат III степени |
Беляков Кирилл |
Дипломант |
Творческий коллектив |
Дипломант |
Творческий коллектив |
Дипломант |
Шунькова Мария |
Лауреат III степени |
Евстратов Артем |
Лауреат II степени |
Группа "Колокольчики" |
Лауреат II степени |
Мясников Борис |
Дипломант |
Джафаров Туран |
Лауреат II степени |
Рютин Павел |
Дипломант |
Слинченко Анастасия |
Дипломант |
Стацук Алексей |
Дипломант |
Алиев Асрет, Ермилов Алексей |
Дипломант |
Колосов Николай |
Лауреат II степени |
Амрахова Альфия |
Лауреат III степени |
Творческий коллектив |
Лауреат III степени |
Творческий коллектив |
Дипломант |
Творческий коллектив |
Лауреат II степени |
Широков Иван, Колобаева Жанна |
Лауреат II степени |
Лесных Ангелина, Новоселова Надежда, Беликова Юлия |
Лауреат II степени |
Творческий коллектив |
Лауреат I степени |
Мамедова Роксана |
Лауреат I степени |
Мирошина Яна |
Лауреат II степени |
Редькина Арина |
Лауреат II степени |
Кушманова Ольга и Юлия |
Дипломант |
Прокофьева Оксана |
Лауреат II степени |
Ермилов Алексей |
Лауреат III степени |
Алиев Асрет |
Дипломант |
Творческий коллектив |
Дипломант |
Борисова Дарья Педагог: Серышева Наталья Николаевна ГБОУ Школа №2010 |
Лауреат II степени |
Буринский Егор Педагог: Серышева Наталья Николаевна ГБОУ Школа №2010 |
Лауреат I степени |
Косолапов Андрей, Колосов Александр Педагог: Серышева Наталья Николаевна ГБОУ Школа №2010 |
Дипломант |
Метелкин Михаил Педагог: Серышева Наталья Николаевна ГБОУ Школа №2010 |
Лауреат I степени |
Коновалова Елена |
Лауреат I степени |
Плохова Ульяна |
Лауреат II степени |
Подгородецкая Любовь |
Лауреат I степени |
Цыганенко Анастасия |
Лауреат II степени |
Васянович Варвара |
Дипломант |
Харченко Екатерина |
Дипломант |
Комиссаров Фёдор |
Дипломант |
Новиков Егор |
Дипломант |
Савушкина Анастасия |
Дипломант |
Аронова Мария |
Дипломант |
Зимина Анастасия |
Дипломант |
Соколова Виктория |
Дипломант |
Григорьева Милослава |
Дипломант |
Махначева София |
Дипломант |
Анашкина Ксения |
Лауреат II степени |
Бирюков Иван |
Лауреат III степени |
Бирюков Иван |
Лауреат II степени |
Евдокимов Глеб |
Лауреат II степени |
Евдокимов Глеб |
Лауреат III степени |
Лагутина Кристина |
Лауреат III степени |
Маслов Андрей |
Дипломант |
Уточкин Дмитрий |
Лауреат I степени |
Соколов Михаил |
Лауреат I степени |
Корниенко Виолетта |
Дипломант |
Макарова Анастасия |
Дипломант |
Соколова Алена |
Лауреат II степени |
Бакулина Ярослава |
Лауреат II степени |
Хусяинова Лиля |
Лауреат II степени |
Резунова Вероника |
Дипломант |