Игра 1/4 финала Лиги ярких впечатлений 11.02.2019

В рамках Городского открытого фестиваля детского и юношеского творчества, 9 февраля 2019 г. в концертном зале ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах прошла игра самой находчивой номинация фестиваля – «Лига ярких впечатлений».

7 команд сошлись в юмористическом противостоянии. Им предстояло проявить всю свою находчивость в двух непростых конкурсах: «Музыкальный фристайл» и «Знакомый сюжет».

Игра получилась очень интересной. Яркие костюмы, интересный, необычный реквизит всё это говорило о серьезной подготовке команд к игре.

Лига ярких впечатлений – это учебная лига. Команды после каждой игры набирают баллы и 4 команды, набравшие наибольше количество баллов по сумме трех игр: за 1/8, 1/4 и игры 1/2, пройдут в финал, где поборются за звание Чемпиона Лиги сезона 2018-2019 годов.

Жюри игры:

1. Заслуженный деятель искусств Республики Карелия - Зоточкина Ирина Викторовна;
  2. Финалист Межрегиональной Лиги КВН «Курск», автор, актёр команды КВН «Экспрессо» - Иван Гаев;
  3. Организатор мероприятий, ведущий, автор и актер команды КВН «Бахрома», соавтор команд КВН «Вятка», «Сборная Физтеха», «Союз» Высшая лига КВН – Иван Гаркушко;
  4. Руководитель, режиссер театра «Без крыши» - Мария Коробейник;
  5. Автор, актер команды КВН «Экспедиция» - Павел Банников.

Ведущая игры – Анастасия Волынкина.

Болельщики и зрители вновь заполнили зал Дворца творчества на Миуссах. Сотрясая стены своими аплодисментами, они поддерживали выступающие на сцене команды.

Результаты 1/4 финала Лиги ярких впечатлений сезона 2018-2019 гг.:

• 10 баллов - команда КВН «Сборная школы 2103», Школа № 2103;
  • 9,4 балла - команда КВН «Непохожие», ГБПОУ Столичный колледж индустрии сервиса и гостеприимства;
  • 8,2 балла - команда КВН «Своя суета» - ГБПОУ Московский государственный образовательный комплекс;
  • 8 баллов - команда КВН «Будем в 10!» - ГБПОУ Московский многопрофильный техникум им. Красина;
  • 7,4 балла - команда КВН «Сушки имени Николаева» - ГБПОУ Московский автомобильно-дорожный колледж им. Николаева;
  • 6,6 балла - команда КВН «8-ка Фаберже», ГБПОУ Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже;
  • 6,6 балла - команда КВН «Крем-сода», ГБПОУ Колледж бизнес-технологий.

Оргкомитет Фестиваля детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа» выражает благодарность Генеральному директору компании Domino's Pizza Гуванч Домнез, а также директору ресторана Domino's Pizza на Лесной улице д. 45 Гординой Татьяне, за поддержку игр «Лиги ярких впечатлений».

Ждем Вас на играх Лиги ярких впечатлений во Дворце творчества детей и молодежи на Миуссах!