Уличные спортивные площадки 27.05.2018

Отвечаем на вопросы: - Где взять волейбольную/теннисную сетку? - Кто должен убираться на спорт.площадках?

За территорией Дворца творчества детей и молодёжи на Миуссах расположены три спортивные площадки:

- волейбольная/теннисная;

- футбольная;

- баскетбольная.

Площадки всегда открыты как для детей, так и для взрослых.

В летний период для игры в волейбол или большой теннис у администратора Дворца можно взять во временное пользование сетку. Для этого необходимо предъявить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

За состоянием спортивных площадок следит ГБУ "Жилищник Тверского района". Уборку площадок осуществляет также ГБУ "Жилищник Тверского района". Если у вас возникли какие-либо вопросы, их можно задать по телефонам:

УПРАВА ТВЕРСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ: Первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Комисаров Роман Владимирович: +7 (903) 568-28-53

ГБУ «ЖИЛИШНИК РАЙОНА ТВЕРСКОЙ»: заместитель директора учреждения Мотин Иван Владимирович: +7 (925) 163-44-40