Профильная смена РДШ 18.11.2019

15-17 ноября 2019 года в ДООЦ «Команда» состоялась профильная смена РДШ

Три дня ребята территориального отделения «Дворец творчества детей и молодёжи на Миуссах» Московского регионального отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское Движение Школьников» провели на выездной профильной смене «Подключайся к РДШ».

За время смены школьники успели подружиться активистами из «Центра детского творчества «Строгино». На выезде ребята много работали - представляли свои визитки, учились на мастер-классах, узнавали секреты социального проектирования, продвижения проектов в социальных сетях.

В конце смены ребята защищали коллективные проекты на «Конвейере идей». Эти проекты будут воплощены в течение двух месяцев и уже к новому году команды презентуют готовые работающие проекты.

В выезде принимали участие школьники из:

1. Школа № 1454
  2. Школа № 1501