Конкурс «Вожатый и его команда» 02.12.2019

В рамках мероприятий Московского регионального отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское Движение Школьников», с 26 по 29 ноября 2019 г. в ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах прошел конкурс – «Вожатый и его команда»

4 команды сошлись в интеллектуально-творческом противостоянии. Им предстояло проявить себя в четырех этапах конкурсах. На первом этапе команды в «Видео презентации» представляли своего вожатого. На втором показывали свою сплоченность и проходили командообразование. Третий – интеллектуальный этап – решение кейсов. Завершился конкурс показом творческих «визиток».

Конкурс «Вожатый и его команда» получился очень интересным. Яркие вожатые, сплоченные команды, все это говорило о серьезной предварительной подготовке команд.

Оценивало выступления конкурсантов жюри в составе:

По итогам конкурса на городской этап прошли следующие команды:

1. Школа № 1454 – 38 баллов;

2. Школа № 1474 – 35 баллов.