Школа волонтёров помогала на Церемонии вручения ежегодной премии «Будем жить» в Кремлёвском дворце 07.02.2020

1 февраля в Кремлевском дворце состоялась церемония вручения ежегодной премии «Будем жить». Премия посвящена Всемирному дню борьбы с онкологическими заболеваниями. Её вручают за мужество и вклад в спасение жизней. Награды удостоились врачи, волонтёры, журналисты и представители благотворительных организаций.

На вручении премии «Будем жить» в Кремлевском дворце собрались известные политики и бизнесмены, а также звёзды эстрады и телевидения.

Такое важное событие не обошлось без помощи Школы волонтёров на Миуссах. Ребята обеспечивали встречу и координацию артистов и гостей. Помогали за кулисами и в гримёрках. Не смотря на сложность мероприятия, наши ребята успешно справились со всеми задачами, получив высокую оценку за работу от организаторов мероприятия, его участников и гостей.