Благотворительная акция Фонда «Старость в радость» 21.12.2017

Отправляем новогодние поздравления в дома престарелых России

Близится Новый год - самый добрый, долгожданный, семейный праздник, время ярких впечатлений, улыбок, блестящих новогодних гирлянд, мандаринов, искреннего творчества и, конечно, чудес!

Но, к сожалению, есть люди, которых никто из близких не поздравит с этим праздником, не обнимет, не скажет тёплых слов, не подарит маленький сувенирчик-это одинокие бабушки и дедушки в домах престарелых по всей России.

У нас появилась замечательная возможность хотя бы отчасти исправить эту ситуацию.

Студенты-волонтёры профессиональных образовательных организаций системы Департамента образования города Москвы, в рамках образовательного проекта "Школа волонтёров на Миуссах", а также в составе команды Молодежки ОНФ приняли участие в благотворительной акции Фонда «Старость в радость».

Ребята подписали и отправили более 300 открыток с новогодними поздравлениями в дома престарелых Тверской, Брянской, Новосибирской и Смоленской областей.

Некоторые открытки студенты сделали своими руками. Наиболее инициативными участниками акции, помимо открыток были отправлены различные новогодние подарки и сувениры.

Благодарим организаторов Фонда за предоставленную возможность подарить частичку доброты и хорошего настроения тем людям, которые одиноки и особо сильно нуждаются в этом.

И конечно же, отдельных слов благодарности заслуживает каждый участник данной акции! Спасибо за вашу доброту!

Фотографии