Вокальная группа Останкинской школы «OСТschool» наконец получила долгожданную награду 12.10.2020

Дмитровский Вестник

В прошлом учебном году в Москве проходил Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа». На первом, заочном этапе, из более 600 видео, выбрали 50 лучших номеров. Среди которых оказались наши артистки - музыкальная группа Останкинской школы «OСТschool».

В феврале-марте планировался очный этап и должен был состояться гала-концерт, но из-за пандемии, концерт и церемонию награждения перенесли на осень. И вот кубок «Ступени Олимпа» солисткам музыкальной группы Останкинской школы все же вручили. В номинации «Вокальное искусство» конкурсный раздел «Эстрадное пение» старшему составу «OСТschool» было присвоено звание «Лауреата II степени».

В этом году коллектив продолжает свою творческую работу. Здесь развиваются учащиеся школы разных возрастов. Талантливые ребята уже выступили на концертных площадках территориального управления № 1 в поселках Горки-25 и Останкино. Желаем «OСТschool» вместе с руководителем Еленой Шкурко дальнейших творческих успехов.