«Легенды спорта – детям» 27.05.2018

В это воскресенье, 27 мая, в рамках проекта «Легенды спорта – детям» во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском состоялся благотворительный баскетбольный матч. В мероприятии приняли участие известные спортсмены, государственные и общественные деятели и предприниматели.

Зрители матча смогли не только поучаствовать в благотворительном марафоне, но и своими глазами увидеть игру многих знаменитостей: вице-президент баскетбольной академии братьев Гомельских Михаил Мезенцев, чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков, олимпийские чемпионки по баскетболу Елена Баранова, Светлана Антипова и Ирина Сумникова, чемпионка WNBA (Женская национальная баскетбольная ассоциация) Светлана Абросимова, чемпионы Европы по баскетболу Сергей Быков, Никита Моргунов, Николай Падиус, олимпийский чемпион по баскетболу Валерий Тихоненко, исполнительный директор «Мегафон» Геворк Вершимян, рэпер L’One, бывший зампред правительства Аркадий Дворкович и ВРИО губернатора Самарской области Дмитрий Азаров.

Наши волонтёры из ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука, ГБПОУ КИГМ №23, ГБПОУ КЖГТ, ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже, ГБПОУ ТСИТ №29, ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева принимали участие в проведении интерактивной программы празника, помогали ведущему, обеспечивали билетный контроль, встречали и сопровождали VIP-гостей, раздавали фанатскую атрибутику, обеспечивали общую навигацию и посадку гостей в шаттлы от метро, работали в качестве флаговой группы на встрече гостей и в самом зале во время проведения матча, помогали встречать маломобильных гостей, а по завершении мероприятия помогли осуществить демонтаж площадки.

ФОТОГРАФИИ