Финал Всероссийского конкурса «Мои крылья» 24.03.2019

«Мои крылья» — конкурс талантов и достижений для детей и молодежи из многодетных и замещающих семей, воспитанников и выпускников детских домов.

Организатор конкурса, в лице детского благотворительного фонда «Солнечный город» г. Новосибирска пригласил «Школу волонтеров на Миуссах» оказать содействие в его подготовке и проведении.

24 марта наши ребята обеспечивали навигационное сопровождение мероприятия от самого метрополитена до места проведения конкурса - концертного зала «ЗИЛ», также данный функционал реализовывался и на самой площадке. Помимо этого, ребята работали в зоне регистрации, гардероба, буфета и на других технических, а также развлекательных зонах мероприятия.

25 марта, другая группа волонтеров оказывала содействие в сопровождении группы участников Всероссийского конкурса на автобусной экскурсии по достопримечательностям города Москвы. Ребята контролировали соблюдение участниками экскурсии порядка и правил нахождения в автобусе.

Всем волонтерам были выданы благодарственные письма от фонда!