Всероссийский кадетский бал «Во славу Отечества!» 24.03.2019

В рамках проекта «Школа волонтеров на Миуссах», волонтеры образовательных организаций системы Департамента образования города Москвы приняли участие 22 февраля в подготовке и 23 февраля в проведении Всероссийского кадетского бала «Во славу Отечества!»

Основным организатором мероприятия является благотворительный фонд содействия и развития хореографического искусства «Илзе Лиепа» при поддержке Фонда президентских грантов.

Состоялось мероприятие в Бальном зале Дома Пашкова.

22 февраля ребята помогали организовывать праздничное пространство мероприятия, устанавливая экспозицию и расставляя специализированный реквизит. Благодаря старанию группы волонтеров, подготовка мероприятия заняла кротчайшие сроки и площадка была готова к проведению бала!

23 февраля, в День защитника Отечества, преимущественно мужской состав волонтеров прибыл на площадку для проведения мероприятия. Ребята помогали встречать гостей, обеспечивали навигацию мероприятия, помогали организаторам в решении оперативных задач. После успешного завершения мероприятия, ребята помогли осуществить демонтаж площадки.

Благодарим волонтеров ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука за качественную и плодотворную работу!