Демонстрационный экзамен

Демонстрационные экзамены проходят в рамках городского проекта, стартовавшего в 2016 году, «Готов к учёбе, жизни и труду в современном мире!». Основная задача проекта - интеграция общего, дополнительного, профессионального и высшего образования на межпредметной основе. В его рамках каждый учащийся получает возможность к окончанию школы сформировать необходимые для жизни и будущей работы навыки и умения, получить востребованную профессию специалиста среднего звена, расширенные предпрофессиональные знания по будущей специальности.

Ребята, сдавшие демонстрационный экзамен, допускаются к сдаче квалификационного экзамена и получают свидетельство о рабочей профессии.

График демонстрационных экзаменов на площадке Дворца творчества детей и молодёжи на Миуссах:

16 апреля 2019 года: дополнительная общеразвивающая программа углублённого уровня «Театр-студия моды «Молодёжная мода». Дизайн и технология» (рабочая профессия «Портной»)

20 апреля 2019 года: дополнительная общеразвивающая программа углублённого уровня «Театр-студия моды «Молодёжная мода». Дизайн и технология» (рабочая профессия «Швея»)

22 и 23 апреля 2019 года: дополнительная общеразвивающая программа углублённого уровня «Фотография расширенной возможности», «Фотостудия «Мир вокруг», «Фотография как искусство» (рабочая профессия «Фотограф»)

25 апреля 2019 года: дополнительная общеразвивающая программа углублённого уровня «Театр-студия моды «Молодёжная мода». Дефиле» (рабочая профессия «Демонстратор одежды»)