ДИСТАНЦИОННЫЕ КРУЖКИ

Заниматься в кружке из дома? Легко!

cdt-online.ru - "Электронная образовательная среда на Миуссах" - это онлайн-платформа для дистанционных занятий в кружках и спортивных секциях.

Для всех всех детей, которые стремятся к знаниям и хотят попробовать что-то новое, для всех родителей, которые думают, чем занять полезным ребёнка доступны:

✅ более 250 курсов (спортивные тренировки, жонглирование, художественная гимнастика, современные и классические танцы, рисование, лепка, скетчинг, садоводство, французский и английский язык, программирование на разных языках, робототехника, компьютерное рисование, 3d-моделирование, журналистика, занятия по фотографии, видеомонтажу, блоггингу, многому другому);

✅ видеоуроки;

✅ онлайн занятия (прямые включения с педагогами);

✅ оффлайн-занятия (проходите курсы в любое удобное время, задавайте вопросы педагогам в чатах – они всегда на связи)

✅ онлайн-концерты!

97% занятий бесплатные!

Не готовы проходить длинный курс? Хотите просто провести пару часов с пользой? Тогда смотрите программу «МАЙ ОНЛАЙН»! Это короткие мастер-классы, лекции и антилекции, онлайн-концерты, живое общение с нашими педагогами, когда вы и ваши дети можете в режиме реального времени заняться чем-то увлекательным (например, вместе слепить динозаврика из пластилина, поговорить об истории, попробовать написать своё первое стихотворение или просто насладиться авторской песней на концерте).

Учебная часть: время работы: понедельник с 10.00 до 20.00, среда и пятница с 10.00 до 17.30. Перерыв на обед с 13.00 до 14.00

- вопросы сопровождения "Электронной образовательной среды на Миуссах": Давид Мутич, +7(926)882-83-15;

- вопросы по программе "Московское долголетие": Горохова Татьяна Кирилловна, +7(916)414-87-51;

- вопросы по расписанию детских объединений: Галата Валерия Константиновна, +7(963)765-53-23.

Если у вас возникли вопросы по работе платформы, или технические неполадки - напишите в техническую поддержку: help-cdt-online@cdtmail.ru