Запись в кружки, секции и творческие объединения 30.07.2020

Уважаемые родители!

Запись через портал MOS.RU на бюджетные и внебюджетные дополнительные общеразвивающие программы на 2020-2021 учебный год открывается 15 августа.

Расписание занятий 2020-2021

Как найти кружок на портале mos.ru?

Для быстрого поиска кружка на портале mos.ru используйте коды, указанные в расписании (код нужно вписать в строку поиска, не используя дополнительные фильтры).

Обращаем ваше внимание, в расписании под одним кодом указаны составляющие одной программы. Например, программа Х101 Ансамбля современного танца "Дольче-вита" Музыкально-физическое развитие детей через современный танец состоит из современного танца, клубных латинских танцев, стрейчинга (растяжка), концертно-исполнительского мастерства.

Какие документы, необходимы для зачисления?

Бюджетные программы (бесплатные) *:

1. Лист ознакомления с локальными нормативными актами ГБОУ ДО ДТДМ на Миусах

2. Согласие на обработку персональных данных в одном экземпляре на любое количество программ

3. Паспорт родителя

4. Свидетельство о рождении или паспорт ребёнка

Внебюджетные программы (платные) *:

1. Договор об образовании на обучение по дополнительным общеразвивающим программам (за счёт средств физических лиц)

2. Согласие на обработку персональных данных

3. Паспорт родителя

4. Свидетельство о рождении или паспорт ребёнка

5. СНИЛС родителя

6. СНИЛС ребёнка

Можно заполнить документы дома?

Да, можно: лист ознакомления с локальными нормативными актами ГБОУ ДО ДТДМ на Миусах, согласие на обработку персональных данных и договор об образовании на обучение по дополнительным общеразвивающим программам (за счёт средств физических лиц) вы можете скачать по ссылкам внизу этой страницы.

Когда можно принести документы во Дворец на Миусах?

Документы можно принести в учебную часть в:

► понедельник с 10.00 до 20.00 (по электронной очереди и в порядке "живой" очереди)

► вторник, среда и четверг с 10.00 до 17.00 (по электронной очереди и в порядке "живой" очереди)

► пятница с 10:00 до 20:00 (по электронной очереди и в порядке "живой" очереди)

► суббота с 10.00 до 17.00 (ТОЛЬКО ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ОЧЕРЕДИ)

Перерыв на обед ежедневно с 14.00 до 15.00

При себе необходимо иметь оригиналы указанных в электронном заявлении документов, удостоверяющих личность заявителя и обучающегося.

Что такое "электронная очередь"?

Это возможность не проводить много времени в очереди при подаче документов!

Предварительная запись (электронная очередь)

Можно не "вставать в электронную очередь", а прийти, когда захочется?

Можно, кроме субботы.

В субботу мы принимаем документы ТОЛЬКО ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ОЧЕРЕДИ.

В остальные дни и по электронной очереди и в порядке "живой" очереди. Время приёма вы можете посмотреть выше.

*Для занятий спортивными видами деятельности необходимо до начала занятий предоставить справку об отсутствии противопоказаний занятий выбранным видом спорта (срок действия справки - 6 месяцев), для занятий в бассейне детям до 12 лет дополнительно необходима справка для посещения бассейна с анализами энтеробиоз и яйцеглист (справка действительна 6 месяцев, результаты анализов - 3 месяца). Документы на зачисление без справки приниматься не будут.

Инструкция по оплате образовательных услуг

Инструкция по записи на портале