Запись в кружки, секции и творческие объединения 07.06.2019

Уважаемые родители!

Запись через портал Mos.ru на бюджетные и внебюджетные дополнительные общеразвивающие программы на 2019-2020 учебный год открыта.

Расписание занятий 2019-2020 доступно ЗДЕСЬ.

Для быстрого поиска кружка на портале mos.ru используйте коды, указанные в расписании (код нужно вписать в строку поиска, не используя дополнительные фильтры).

Обращаем ваше внимание, в расписании под одним кодом указаны составляющие одной программы. Например, программа Х004 Ансамбля современного танца "Дольче-вита" Музыкально-физическое развитие детей через современный танец состоит из современного танца, клубных латинских танцев, стрейчинга (растяжка), концертно-исполнительского мастерства.

Документы, необходимые для зачисления:

1) бюджетные программы (бесплатные) - лист ознакомления с локальными нормативными актами ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах + согласие на обработку персональных данных в одном экземпляре на любое количество программ;

2) внебюджетные программы (платные) - договор об образовании на обучение по дополнительным общеразвивающим программам (за счёт средств физических лиц) + согласие на обработку персональных данных.

Документы необходимо принести в учебную часть учреждения в понедельник с 10.00 до 20.00, со вторника по пятницу с 10:00 до 17:30. Перерыв на обед с 13.00 до 14.00. При себе необходимо иметь оригиналы указанных в электронном заявлении документов, удостоверяющих личность заявителя и обучающегося.

*Для занятий спортивными видами деятельности необходимо до 15 сентября 2019 года предоставить справку об отсутствии противопоказаний занятий выбранным видом спорта (срок действия справки - 6 месяцев), для занятий в бассейне детям до 12 лет дополнительно необходима справка для посещения бассейна с анализами энтеробиоз и яйцеглист (справка действительна 6 месяцев, результаты анализов - 3 месяца). Документы на зачисление без справки приниматься не будут.

Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных несовершеннолетнего

Лист ознакомления с локальными нормативными актами ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах

Инструкция по оплате образовательных услуг

Инструкция по записи на портале