Запись в кружки, секции и творческие объединения 01.09.2020

Уважаемые родители!

Запись через портал MOS.RU на бюджетные и внебюджетные дополнительные общеразвивающие программы на 2020-2021 учебный год продолжается.

Расписание занятий 2020-2021

Расписание коротких программ и мастер-калассов (19-31 октября)

Электронная запись/очередь на подачу документов

Как найти кружок на портале mos.ru?

Для быстрого поиска кружка на портале mos.ru используйте коды, указанные в расписании (код нужно вписать в строку поиска, не используя дополнительные фильтры).

Обращаем ваше внимание, в расписании под одним кодом указаны составляющие одной программы. Например, программа Х101 Ансамбля современного танца "Дольче-вита" Музыкально-физическое развитие детей через современный танец состоит из современного танца, клубных латинских танцев, стрейчинга (растяжка), концертно-исполнительского мастерства.

Какие документы, необходимы для зачисления?

Бюджетные программы (бесплатные) *:

1. Лист ознакомления с локальными нормативными актами ГБОУ ДО ДТДМ на Миусах

2. Согласие на обработку персональных данных в одном экземпляре на любое количество программ

3. Паспорт родителя

4. Свидетельство о рождении или паспорт ребёнка

Внебюджетные программы (платные) *:

1. Договор об образовании на обучение по дополнительным общеразвивающим программам (за счёт средств физических лиц)

2. Согласие на обработку персональных данных

3. Паспорт родителя

4. Свидетельство о рождении или паспорт ребёнка

5. СНИЛС родителя

6. СНИЛС ребёнка

Можно заполнить документы дома?

Да, можно: лист ознакомления с локальными нормативными актами ГБОУ ДО ДТДМ на Миусах, согласие на обработку персональных данных и договор об образовании на обучение по дополнительным общеразвивающим программам (за счёт средств физических лиц) вы можете скачать по ссылкам внизу этой страницы.

Когда можно принести документы во Дворец на Миусах?

Документы можно принести в учебную часть ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАПИСАВШИСЬ ПО ССЫЛКЕ: https://widget.bookform.ru/32767/ (это электронная очередь)

► вторник и четверг с 9.00 до 20.00 (по электронной очереди)

► суббота с 10.00 до 16.40 (по электронной очереди)

Перерыв на обед ежедневно с 14.00 до 15.00

При себе необходимо иметь оригиналы указанных в электронном заявлении документов, удостоверяющих личность заявителя и обучающегося.

Что такое "электронная очередь"?

Это возможность не стоять в живой очереди и соблюдать меры безопасности, которые сейчас как никогда важны.

Обращаем внимание, если вы записываете несколько детей, то в электронной очереди нужно отметить несколько временных промежутков. Например, у вас три ребёнка (и вы хотите записать всех трёх), это значит, что вы записываетесь на ТРИ временных промежутка.

Предварительная запись (электронная очередь)

Можно не "вставать в электронную очередь", а прийти, когда захочется?

Нет.

А маску надевать нужно?

Взрослым обязательно надевать маску и перчатки. Будет носить маску и перчатки ребёнок - это решение родителей.

*Для занятий спортивными видами деятельности необходимо до начала занятий предоставить справку об отсутствии противопоказаний занятий выбранным видом спорта (срок действия справки - 6 месяцев), для занятий в бассейне детям до 12 лет дополнительно необходима справка для посещения бассейна с анализами энтеробиоз и яйцеглист (справка действительна 6 месяцев, результаты анализов - 3 месяца). Документы на зачисление без справки приниматься не будут.

ВАЖНО:

Родители (и все взрослые) детей ожидают ВНЕ ДВОРЦА (педагоги выводят группу к родителям).

Переодеть ребёнка, подать документы, принсти справки можно только надев на себя маску и перчатки.

Инструкция по оплате образовательных услуг

Инструкция по записи на портале