Благотворительная акция «Подари улыбку» 10.03.2020

Дворец творчества на Миуссах совместно со Спасо-Яковлевским Димитриевым монастырём приглашает вас принять участие в ежегодной благотворительной акции «Подари улыбку».

Мы собираем гуманитарную помощь для передачи малоимущим и многодетным семьям города Ростов Великий (Ярославская область), оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Особенно необходимые вещи:

- инструменты для детского творчества (кисточки, карандаши, фломастеры, альбомы и т.д.);

- обувь (детская, взрослая (мужская и женская);

- трикотаж (детский, взрослый).

Вещи можно приносить с 10 марта по 3 апреля 2020 года во Дворец творчества на Миуссах (Москва, ул. Александра Невского, д.4).

Очень просим вещи упаковывать в плотные пакеты и прикладывать опись содержимого. Если вы везёте много вещей, пожалуйста, свяжитесь заранее с кураторами акции: Шулекиной Мариной Викторовной, тел.: +7(925)859-19-69 или Кржесинским Владимиром Александровичем, тел.: +7(965)171-25-59. Также им можно задавать любые, связанные с акцией вопросы.