Заниматься в кружке из дома? Легко! 01.06.2020

Бесплатные онлайн и оффлайн-занятия для всех желающих!

Заниматься в кружке из дома? Легко!

cdt-online.ru - "Электронная образовательная среда на Миуссах" - это он-лайн платформа для дистанционных занятий в кружках. Здесь вы найдёте видеоуроки, учебные материалы и много всего интересного!

Посмотреть какие детские кружки доступны в "Электронной образовательной среде на Миуссах" можно ЗДЕСЬ (расписание регулярно дополняется, все "новинки" доступны по этой же ссылке), расписание он-лайн занятий можно посмотреть ЗДЕСЬ

Посмотреть расписание дистанционных занятий для малышей из групп кратковременного пребывания (ГКП) можно ЗДЕСЬ

Посмотреть расписание дистанционных занятий для участников проекта "Московское долголетие" можно ЗДЕСЬ (расписание регулярно дополняется, все "новинки" доступны по этой же ссылке). Инструкцию по использованию портала можно посмотреть ЗДЕСЬ, а видеоинструкцию - ЗДЕСЬ

Для дистанционных занятий вам необходим личный кабинет. Личные кабинеты были сформированы на всех обучающихся Дворца на Миуссах. Логины и пароли для доступа в личные кабинеты были разосланы на электронные почты родителей (законных представителей), а также переданы вашим педагогам.

"Электронная образовательная среда на Миуссах" открыта для всех желающих (вне зависимости от места нахождения (любая точка мира). Подробную инструкцию по регистрации на платформе можно посмотреть ЗДЕСЬ.

По вашим просьбам мы открыли доступ на все дистанционные занятия для каждого ребёнка (можно проходить все курсы, даже если вы на него не записаны).

"Май Онлайн" - это открытые онлайн-мастер-классы, занятия, лекции, вебинары доступны теперь для всех желающих! Чем наши мастер-классы отличаются от обычных видеоуроков? Это живое общение с педагогом - вы всегда можете задать ему вопрос, сузнать как лучше сделать тот или иной этап в мастер-классе, поговорить на волнующие вас темы.

Учебная часть: время работы: понедельник с 10.00 до 20.00, среда и пятница с 10.00 до 17.30. Перерыв на обед с 13.00 до 14.00

- вопросы сопровождения "Электронной образовательной среды на Миуссах": Давид Мутич, +7(926)882-83-15;

- вопросы по программе "Московское долголетие": Горохова Татьяна Кирилловна, +7(916)414-87-51;

- вопросы по расписанию детских объединений: Галата Валерия Константиновна, +7(963)765-53-23.

Если у вас возникли вопросы по работе платформы, или технические неполадки - напишите в техническую поддержку: help-cdt-online@cdtmail.ru