Новый этап для участников Фестиваля "Ступени Олимпа" 03.06.2020

В течении всего учебного года Дворец творчества на Миусах был оператором Городского открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа». За это время почти 25 тысяч ребят приняли участие в Фестивале.

Лучшие из лучших - победители нашего Фестиваля (обладатели Гран-при и лауреаты I степени) конкурсных программ «Ступени Олимпа» и «Семицветик» в номинациях:

- «Сценическая хореография»;

- «Вокальное искусство»; - «Цирковое искусство и оригинальный жанр»;

- «Художественное слово»;

- «Театр моды»;

- «Изобразительное искусство»;

- «Декоративно-прикладное творчество»

по рекомендации членов жюри были направлены для участия в Большом всероссийском фестивале детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья, который проводит федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» (ФГБУК «ВЦХТ»).