Онлайн-концерт Городского открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа» 19.06.2020

Целый год во Дворце на Миусах тысячи ребят со всей Москвы принимали участие в Городском открытом фестивале детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа». Они показывали свои лучшие номера и работы в самых разных номинациях – классический и современный танец, академическое пение, эстрадно-джазовый вокал, художественное чтение, цирковое искусство и многое другое.

25 июня 2020 года в 17.00 состоится трансляция онлайн-концерта «Ступени Олимпа». В концерте будут представлены работы лучших из лучших, получивших на конкурсе Гран-При и Лауреатов 1 степени.

Ссылка на онлайн трансляцию будет доступна во всех социальных сетях и официальном сайте Дворца на Миусах 25 июня в 16.30.