Наши ребята вышли в финал Московского детского чемпионата KidSkills 2020! 17.11.2020

Сегодня пришли результаты полуфинала Московского детского чемпионата KidSkills 2020.
Наши ребята, Вадим и Тимофей, не просто прошли в финал, но и первые в рейтинге!
В полуфинале они соревновались с ребятами из 67 образовательных организаций Москвы, согласитесь - серьёзная конкуренция?
Напомним, что в этом году Вадим и Тимофей из кружка «3D моделирование» (под руководством Марии Дмитриевны Надебской) решили принять участие в #KidSkills2020 в компетенции «Изготовление прототипов» среди детей 8-9 лет.
На отборочном этапе ребята моделировали детали экскаватора по схеме в программе TinkerCad, а затем с помощью 3D ручки создавали объёмные модели по трафаретам.
В полуфинале ребят ожидало более сложное задание – они создавали модель колеса обозрения с подвижными элементами.
Мы поздравляем ребят и Марию Дмитриевну и желаем им удачи в финале чемпионата!